Украинская Ассоциация Сталеплавильщиков

Нанесение информации на металлическую поверхность

Существует несколько способов нанесения информации на поверхность металлического изделия. Самый надёжный и точный способ - гравировка с помощью специального лазера, который позволяет получить изображение отличного качества. Даже спустя несколько лет гравировка не испортится, не потускнеет и не сотрётся. Профессиональные мастера из Москвы легко справятся с работой любой сложности и нанесут на шильд всю необходимую вам информацию о данном изделии. Выбирая шрифт, стоит в первую очередь обратить внимание на то, что он должен быть хорошо читаемым. Рекомендуется остановить свой выбор на классических и простых вариантах. Также вы сможете предложить свой собственный тип шрифта, который будет нанесён с не меньшим качеством и чёткостью. Шильды довольно часто используются известными фирмами при серийном производстве, но вы сможете заказать их и в одном единственном экземпляре. Данная вещь будет по-настоящему уникальной.

Лазерную гравировку на металле также можно выполнить на самых разнообразных табличках или номерках. На металлическую поверхность помимо текста, вы также сможете нанести самые разнообразные узоры, символы или картинки. Всё это зависит исключительно от вашего желания. Особой популярностью на данный момент пользуется изготовление оригинальных бирок и жетонов. Такая вещь сможет послужить отличным подарком на любой случай, и другой такой вы больше нигде не найдёте.

Уникальная технология лазерного луча позволяет нанести на металл изображение любой глубины с максимальной точностью, которая доходит до четверти миллиметра. Срок службы может быть насколько угодно долгим, единственное, что может испортить изображение - появление коррозии.  Для нанесения рисунка, в котором достаточно много тонких и мелких элементов лучше воспользоваться неглубокой гравировкой, так как её глубокий вариант может сделать тонкие линии менее разборчивыми, или попросту смешать их. Большой популярностью пользуется украшение металлических поверхностей телефонов, ноутбуков, ножей, портсигаров, ручек или зажигалок.

Гравировка изделий из металлов позволит сделать их по-настоящему интересными и уникальными. Пожалуй, иметь такую вещь у себя не откажется ни один человек. Для того, чтобы специалист смог справится со своей задачей, вам достаточно выбрать изображение, надпись или символ, который вы желаете нанести. Работа будет выполнена в самые кратчайшие сроки. Но не забывайте о том, что необходимо обращаться к услугам только настоящих профессионалов, в данном случае вы будете полностью довольны результатом.

Использовались материалы с сайта http://www.otgraviruem.ru/